Как вам мой блог? Учтите, я не волшебник. Я только учусь;)

7/27/14

Лаковая дерзость июля

Вот 2 самых дерзких, по моему мнению, товара июля.
Да, эти лаки далеко не новинки (я слегка тормоз в отношении покупки ультрамодных лаков), но бесспорно, они заслуживают внимания девушек, любящих лаки изысканных, глубоких, чарующих оттенков.
Таким образом, я медленно подводила вас к, насколько это возможно, близкому знакомству с лаками от Orly и Therapy SPA.
  
(Orly Naughty)


(Therapy SPA 035)
Возможно, кому-то сравнение таких двух лаков покажется чем-то из разряда сравнения слона и суслика, но, придется вам поверить на слово, что данный пост более чем серьезен.
Стоит заметить, что, заполучив эти два красавчика в свои ручки-нетерплючки, я была просто до идиотизма счастлива! Особенно по поводу Orly. Его я хотела ну прям не знаю как что! Therapy SPA тоже порадовал меня, но не настолько сильно, конечно. Но это только с первого взгляда и без близкого знакомства....

Жуткая история не первого разочарования


Начать я решила таки с Orly Naughty (ха! а кто бы сомневался). 




Пользоваться им мне доводилось раза три. И все эти три раза увенчались неудачей. Проблема номер раз в плане нанесения лака на ногти (желательно красиво, правильно, не вылазя на кутикулу, да и весь остальной палец в целом) я жуткий рукожоп. Лак оказался ну оооочень пигментированным и с пальцев, естественно, отмываться ну ни в какую не хотел....


(на безимянном пальце лак от Manhattan)


В принципе, следы моего рукожопчества вам хорошо видны...
Проблема номер два. Стойкость лака, а вернее ее отсутствие, меня просто убили. Я, в принципе, готова была к тому факту, что на таких темных лаках шикарно заметны всякие сколы, трещинки, затирания. Но я все же надеялась, что это лак так уж лак! Какая фирма известная, производитель США, реклама, позитивные отклики блоггеров и т.д., и т.п.
В общем, впервые использовав этот лак, я не наносила базу и топ, посуду не мыла, в розетке не ковырялась. Продержался ровно 2 дня. Во второй раз я уже решила основательно подойти к вопросу маникюра, нанесла базу, нанесла топ, сушкой не пользовалась, посуду по-прежнему не мыла (ела из одноразовой ха-ха). Результат - 2 дня! На третий раз, изрядно психонув, но все же веря в нереально шикарное качество такого известного бренда, я нанесла базу, не наносила топ и чуточку-чуточку мыла посудку, суетилась по дому (я ж не белоручка какая-то). Угадайте с первого раза, сколько держался Orly? 2ДНЯ!!!!


(еще фоточка относительной красоты для затравки читателя)


Проблема номер три. Как это смыть, твою дивизию?!!!!! Этот вопрос меня реально просто вынес! Оттереть лак было нереально сложно. Это я сейчас говорю о тех первом и третьем случаях использования лака. Но и это еще не все! Оттереть его мне все же удалось. Но вот незадача! Некоторая часть пигмента лака осталась у меня в ногтевой пластине. Проще говоря, мои ногти и пальцы в целом остались частично окрашенными. Ну прям тебе пасха в средине июля!
В общем, несмотря на шикарную рекламную кампанию (я прицеплю видео ниже, так что не надейтесь отделаться легким испугом), позитивные отзывы многих людей и сказочные ожидания, я лично осталась жутко недовольна.


Радость-то какая!!!!!
Вот тут я уже постараюсь быть максимально краткой. Такого результата от Therapy SPA я, честно говоря, не ожидала. Мой предыдущий опыт с этим лаком был, мягко говоря, неудовлетворительным. В бутылочке он выглядел куда более привлекательно, чем на ногтях. Но вот номер 035 действительно порадовал меня как ни один из лаков еще не радовал.




Просто, красиво и без лишних понтов, вот как я осмелюсь охарактеризовать этот лак. Производитель, конечно, не заявлял ни о так называемом эффекте геля, ни о супер-пупер блеске лака, ни уж тем более о гиперстойкости своего продукта, но по счастливому стечению обстоятельств, все эти приятные бонусы таки вошли в основу номера 035.

(со вспышкой)


Теперь по сути:
Цвет - 5 из 5. Он шикарен! Днем выглядит как красивая спелая слива, при вечернем освещении же переливается богатым фиолетовым оттенком.
Нанесение: 4 из 5. Только за круглую маленькую кисточку. Ну не люблю я их, не доверяю. Не полосит, достаточно одного слоя.
Стойкость: 5 из 5. Смело выдержал 5 дней в жестком режиме, включающем в себя стирку, мытье посуды и частые походы на пляж.
Смывание: Проблем не замечено. Таким образом, ставлю 5 из 5.




В заключении хочу ляпнуть только одну известную фразу: не все то золото, что блестит. Не все лаки по баснословным ценам являются идеальными в соотношении цена-качество. К сравнению, Orly можно приобрести за 65-70 гривен, в то время как Therapy SРА достался мне за 16 гривен благодаря шикарной акции в "Еве". 

No comments:

Post a Comment